Пользователи форума Reddit рассказали, как перестать испытывать негативные чувства из-за одиночества. Немало лайков собрал комментарий одного из пользователей сети, который предложил скучающим наедине людям учиться веселиться самостоятельно. Кроме того, одиночкам предложили завести домашнее животное или несколько.
В сети перечислили несложные способы борьбы с одиночеством
-
Кремль ответил на обвинение в использовании зерна как оружия: Политика: Мир: Lenta.ru

-
Дасаев сравнил зарплаты советских и современных российских футболистов: Футбол: Спорт: Lenta.ru

-
Хакеры атаковали Европарламент после признания России спонсором терроризма: Интернет: Интернет и СМИ: Lenta.ru

-
Очевидец описал момент падения вертолета в Брянской области
-
На Олимпиаде выступила беременная фехтовальщица: Олимпиада: Спорт: Lenta.ru

-
Генсек НАТО предрек «ужасающую зиму» для Украины: Политика: Мир: Lenta.ru

-
Обнаружено масштабное разрушение ледников Антарктиды: Наука: Наука и техника: Lenta.ru
-
ВСУ понесли серьезные потери в районе села Торское в ЛНР: Политика: Россия: Lenta.ru

-
Кокорин порассуждал о желании вернуться в Россию: Футбол: Спорт: Lenta.ru

Другие новости
