Суборбитальный корабль SpaceShipTwo (VSS Unity) компании Virgin Galactic впервые за почти два года совершил суборбитальный полет. Об этом сообщает издание SpaceNews. Самолет-носитель VMS Eve с кораблем SpaceShipTwo взлетел с полосы космодрома Америка в американском штате Нью-Мексико.
Корабль SpaceShipTwo совершил первый за два года суборбитальный полет
-
Турецкий стрелок выступил на Олимпиаде без экипировки и стал звездой: Олимпиада: Спорт: Lenta.ru

-
На Западе назвали преимущества российского истребителя: Оружие: Наука и техника: Lenta.ru

-
Врач назвала способы натренировать интимные мышцы
-
ЦСКА объяснил нецензурные оскорбления в адрес тренера «Спартака» во время дерби: Футбол: Спорт: Lenta.ru

-
Почти половина жителей Германии выступила за отказ от участия сборной в ЧМ-2022: Футбол: Спорт: Lenta.ru
-
Путин поручил властям взаимодействовать по вопросам мобилизации: Политика: Россия: Lenta.ru

-
Фитнес-эксперт назвала упражнения для исправления осанки дома: ЗОЖ и фитнес: Спорт: Lenta.ru

-
Российский дипломат сообщил о дискриминации работающих в ООН россиян: Политика: Мир: Lenta.ru
-
В России выявили 12 354 случая коронавируса: Общество: Россия: Lenta.ru

Другие новости
