Москва приняла решение сократить предел численности сотрудников немецких учреждений в России до 350 человек. Об этом стало известно изданию Süddeutsche Zeitung. По данным газеты, в результате из РФ будут высланы сотни граждан ФРГ. В МИД Германии пообещали «сбалансировать российское присутствие» в ФРГ.
Главная / Мировые новости / Стало известно о решении Москвы выслать сотни сотрудников учреждений ФРГ из РФ
Стало известно о решении Москвы выслать сотни сотрудников учреждений ФРГ из РФ
-
Ревнивого россиянина осудили за избиение жены и попытку застрелить ее друга: Следствие и суд: Силовые структуры: Lenta.ru

-
Кадыров сообщил об использовании ВСУ кассетных боеприпасов: Политика: Россия: Lenta.ru

-
Украина второй раз за день атаковала ЛНР ракетами из HIMARS: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru
-
Роналду установил еще один рекорд на Евро-2024: Футбол: Спорт: Lenta.ru

-
Поп-боец ММА рассказал подробности о нападении: Бокс и ММА: Спорт: Lenta.ru
-
Умер главный конструктор самолетов Ил-18 и Ил-62: Оружие: Наука и техника: Lenta.ru
-
Навка рассказала о разочаровавшем ее Нью-Йорке: Зимние виды: Спорт: Lenta.ru

-
51-летняя телеведущая прогулялась по улицам без нижнего белья: Стиль: Ценности: Lenta.ru

-
В Госдуме высказались о преследовании уехавших из России спортсменов: Спорт: Lenta.ru

Другие новости
