Суббота, 6 июня 2026   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Стало известно о решении Москвы выслать сотни сотрудников учреждений ФРГ из РФ

Стало известно о решении Москвы выслать сотни сотрудников учреждений ФРГ из РФ


Москва приняла решение сократить предел численности сотрудников немецких учреждений в России до 350 человек. Об этом стало известно изданию Süddeutsche Zeitung. По данным газеты, в результате из РФ будут высланы сотни граждан ФРГ. В МИД Германии пообещали «сбалансировать российское присутствие» в ФРГ.


© 2026 МБУ «Дворец спорта» им. Ю. Гагарина»
Создание и поддержка: sewwwa@gmail.com