В минувшие выходные прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый ушедшим тренерам — Скорупскому Н.Н., Качановскому И.И., Митину В.П. и Гладковой Л.И.
Турнир прошел в теплой и дружественной атмосфере. Так, один из воспитанников Качановского И.И. узнал о турнире в интернете и специально приехал из Чебоксар, где живёт больше 20 лет. А еще, на турнире присутствовала дочь Скорупского Н.Н. — Марина, которая теперь сама тренирует в Сакском районе. И сын Митина В.П. — Павел. Самому возрастному участнику соревнования было 75 лет.
Занимающиеся Дворца спорта заняли призовые места:
Мужчины 50+:
🥇 1 место — Чепик Юрий
🥈 2 место — Михальченко Руслан
Мужчины 45-49 лет:
🥇 1 место — Марусич Дмитрий
🥈 2 место — Калинин Илья
Организаторы планируют сделать турнир ежегодным. Хорошая традиция!





