Воскресенье, 14 июня 2026   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
10 мая прошёл турнир по настольному теннису ко Дню Победы

10 мая прошёл турнир по настольному теннису ко Дню Победы


10 мая на открытых столах для настольного тенниса в парке «Мойнаки» состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Великой Победы
Мероприятие прошло в рамках Года дворового спорта и собрало любителей настольного тенниса всех возрастов — присоединиться мог любой желающий.

Главный судьей соревнований выступил тренер Дворца спорта им. Ю.А. Гагарина — Сыч Станислав Викторович

Спортсмены соревновались в одиночных разрядах. По итогам упорной борьбы места распределились следующим образом:

Мужчины:
🥇 1 место — Ваганов Сергей
🥈 2 место — Тимашов Анатолий
🥉 3 место — Михальченко Руслан

Женщины:
🥇 1 место — Ищен Виктория
🥈 2 место — Калинина Дарья
🥉 3 место — Михальченко Светлана

Победители и призёры награждены памятными дипломами.

Благодарим всех участников за вклад в развитие дворового спорта и яркие эмоции!


© 2026 МБУ «Дворец спорта» им. Ю. Гагарина»
Создание и поддержка: sewwwa@gmail.com