10 мая на открытых столах для настольного тенниса в парке «Мойнаки» состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Великой Победы
Мероприятие прошло в рамках Года дворового спорта и собрало любителей настольного тенниса всех возрастов — присоединиться мог любой желающий.
Главный судьей соревнований выступил тренер Дворца спорта им. Ю.А. Гагарина — Сыч Станислав Викторович
Спортсмены соревновались в одиночных разрядах. По итогам упорной борьбы места распределились следующим образом:
Мужчины:
🥇 1 место — Ваганов Сергей
🥈 2 место — Тимашов Анатолий
🥉 3 место — Михальченко Руслан
Женщины:
🥇 1 место — Ищен Виктория
🥈 2 место — Калинина Дарья
🥉 3 место — Михальченко Светлана
Победители и призёры награждены памятными дипломами.
Благодарим всех участников за вклад в развитие дворового спорта и яркие эмоции!





