Воскресенье, 14 июня 2026   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Легенда «Лос-Анджелес Лейкерс» признался в ненависти к новому чемпиону НБА: Летние виды: Спорт: Lenta.ru


Легенда «Лос-Анджелес Лейкерс» признался в ненависти к новому чемпиону НБАМэджик Джонсон признался, что ненавидит «Бостон» за рекорд по количеству титуловЛегенда «Лос-Анджелес Лейкерс» признался в ненависти к новому чемпиону НБА: Летние виды: Спорт: Lenta.ru0

Фото: Rocco Spaziani / Globallookpress.com

Легенда «Лос-Анджелес Лейкерс» Мэджик Джонсон признался в ненависти к новому чемпиону Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), клубу «Бостон Селтикс». Об этом он написал в социальной сети X.

«Ненавижу, что у «Селтикс» теперь официально больше чемпионских титулов, чем у нас», — заявил Джонсон.

«Бостон» в финальной серии плей-офф НБА обыграл «Даллас Маверикс» со счетом 4:1. Это первый титул «Селтикс» за 16 лет.

По количеству побед в НБА «Бостон» обошел «Лейкерс». У «Селтикс» — 18 чемпионских сезонов, у «Лос-Анджелеса» — 17.


© 2026 МБУ «Дворец спорта» им. Ю. Гагарина»
Создание и поддержка: sewwwa@gmail.com