Вторник, 9 июня 2026   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

В ДНР сообщили о новом обстреле Донецка со стороны ВСУ: Происшествия: Россия: Lenta.ru


В ДНР сообщили о новом обстреле Донецка со стороны ВСУПредставительство ДНР в СЦКК сообщило, что ВСУ выпустили 20 ракет по ДонецкуВ ДНР сообщили о новом обстреле Донецка со стороны ВСУ: Происшествия: Россия: Lenta.ru0

Фото: Kay Nietfeld / Globallookpress.com

Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) сообщило в своем Telegram-канале, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) вновь обстреляли Донецк с помощью реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град».

Отмечается, что украинские военные атаковали Ворошиловский и Калининский районы со стороны населенного пункта Тоненькое. В общей сложности украинские солдаты выпустили 20 ракет.

Ранее полковник полиции ЛНР Виталий Киселев рассказал, что «черные трансплантологи», занимающиеся изъятием органов убитых или смертельно раненых украинских военных и известные еще с 2014 года, приехали под Артемовск в ДНР. По его словам, группа прибыла в район Артемовска около трех недель назад.

Как изменится Россия


© 2026 МБУ «Дворец спорта» им. Ю. Гагарина»
Создание и поддержка: sewwwa@gmail.com