Суббота, 13 июня 2026   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
В Футбольном союзе Боснии и Герцеговины сделали заявление о матче с Россией: Футбол: Спорт: Lenta.ru

В Футбольном союзе Боснии и Герцеговины сделали заявление о матче с Россией: Футбол: Спорт: Lenta.ru


В Футбольном союзе Боснии и Герцеговины сделали заявление о матче с РоссиейФутбольный союз Боснии и Герцеговины в октябре обсудит проведение матча с россиянамиВ Футбольном союзе Боснии и Герцеговины сделали заявление о матче с Россией: Футбол: Спорт: Lenta.ru0

Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

В Футбольном союзе Боснии и Герцеговины сделали заявление о предстоящем матче со сборной России. Слова президента организации Вико Жельковича приводятся на сайте организации.

«По просьбе члена исполкома организации Фуада Чолпы мы проведем в октябре тематическую сессию, на которой обсудим матч со сборной России», — рассказал Желькович. Он отметил, что на данный момент приоритетной задачей остается победа над сборной Черногории в матче Лиги наций.

Ранее лидеры сборной Боснии и Герцеговины Эдина Джеко и Миралема Пьянича выступили против проведения товарищеского матча с Россией. Последний заявил, что не будет участвовать в этой встрече.

Матч между сборными России и Боснии запланирован на 19 ноября. Он должен пройти в Санкт-Петербурге.


© 2026 МБУ «Дворец спорта» им. Ю. Гагарина»
Создание и поддержка: sewwwa@gmail.com