В Госдепе рассказали о последствиях санкций против РоссииКоординатор санкционной политики США О’Брайен заявил, что потом России будет «только хуже»
Фото: Артур Габдрахманов / Sputnik/РИА Новости
США продолжат работать над введением новых рестрикций против отношении России. Об этом заявил координатор американской санкционной политики при госдепартаменте Джеймс О’Брайен, передает РИА Новости.
По его словам, дальше будет «только хуже». Он предупредил, что у «тех, кто решил пойти по пути содействия линии Кремля, растет вероятность столкнуться с последствиями». О’Брайен также отметил, что Вашингтон сейчас разрабатывает новые санкции и продолжит делать это в будущем.
