Суббота, 6 июня 2026   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Байден рассказал о своем самочувствии: Политика: Мир: Lenta.ru

Байден рассказал о своем самочувствии: Политика: Мир: Lenta.ru


Байден рассказал о своем самочувствииСдавший повторно положительный тест на COVID-19 Байден сообщил, что чувствует себя хорошо Байден рассказал о своем самочувствии: Политика: Мир: Lenta.ru0

Джо Байден. Фото: Elizabeth Frantz / Reuters

Сдавший повторно положительный тест на COVID-19 президент США Джо Байден записал видеообращение, в котором рассказал о своем самочувствии. Видео опубликовано в Twitter.

Глава Белого дома сообщил, что чувствует себя хорошо и продолжит работать на самоизоляции в ближайшие несколько дней. «Я чувствую себя хорошо, и все в порядке», — сказал он.

Ранее стало известно, что глава США снова получил положительный тест на COVID-19, он вернется на карантин. «После отрицательного теста вечером во вторник, утром в среду, четверг и пятницу, президент снова получил положительные результаты теста поздним утром в субботу», — говорится в письме лечащего врача Байдена Кевина О’Коннора.


© 2026 МБУ «Дворец спорта» им. Ю. Гагарина»
Создание и поддержка: sewwwa@gmail.com